Можно ли отказать клиенту в обслуживании, если у него возможно есть инфекционное заболевание?
Здравствуйте. Работаю в салоне красоты. Начальство утверждает "клиент всегда прав и обслуживаем в любом случае". Могу ли я отказать клиенту, если у него (по моему профессиональному мнению) есть заболевание, которое могу получить и я? Начальство говорит, что если клиент придет со справкой - то можно, а до этого момента - нельзя.