При покупке схожей модели продемонстрированного продавцом шкафа-купе его комплектация отличается
здравствуйте! Хотела уточнить как правильно написать претензию на фабрику? Описываю ситуацию: пришли в торговый центр и стали выбирать шкаф-купе, остановились на одном образце, где продавец-консультант сделал акцент на бесшумном открывании и закрывании шкафа.Купили и после сборке обнаружили, что двери открываются не тихо и плавно как на представленном образце, на что сборщик ответил, что там стоят дополнительные доводчики, а у вас их нет, они устанавливаются за отдельную плату.Как быть в данной ситуации? Ведь при покупке данного шкафа нам понравилось именно бесшумное открывание и закрывание и нам продавец сам сделал на этом акцент, а по поводу дополнительной плате ничего ни слова не сказано и в договоре не прописано.