Срок повторной подачи исполнительного документа

мною 07.10.2014 было подано исполнителный документ на возбуждения исполнительного производства.10.10.2014г постановлением было отказано .05.09.2016г я подал исполнительный лист повторно возбудить исполнительное производство на основании п.3ч.1.ст31 "Об исполнительном производстве было отказано. Вопрос: Нарушено ли мною срок подачи исполнительного листа?

, Меджидов Садула Пашаевич, г. Хасавюрт
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

по срокам нарушений нет в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве», но надо знать причину, по которой был отказ в возбуждении исполнительного производства.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Меджидов Садула Пашаевич
Клиент, г. Хасавюрт
Причина отказа написано решении прокурора просрочен срок. Однако я неполучал постановление об отказе и неполучал обратно мой исполнительный лист.

срок предъявления исполнительного листа 3 года с момента вступления решения в законную силу.