У сторон отсутствует оригинал договора, можно ли признать договор недействительным или ничтожным?

Можно ли признать договор недействительным или ничтожным, если у сторон отсутствует оригинал договора?

, Константин, г. Казань
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, не зная условий договора невозможно ответить на данный вопрос. Договор можно признать не заключенным, если исполнение по нему не производилось.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса. Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.