Распространение персональной и порочащей честь информации

На одном интернет-сайте, размещены мои фото, так же некоторые из персональных данных, фамилия и имя, дата рождения, город проживания, номер мобильного телефона, адрес электронной почты.

Все данные взяты из соцсетей, на настоящий момент все эти данные и страницы в соцсетях удалены.

Так же на сайте есть домыслы о том что я какой-то бандит, хакер, и совершил перед публикацией данной информации преступление, а именно "отправлял миллионы обращений к этому сайту" т.е. совершил преступление ответственность за которое предусмотрена ст. 273 УК РФ

Так же в тексте есть оговорка о том что "100% уверенности что это именно он у нас нет"

Сейчас я хочу понять на каком основании и у кого я могу требовать удаление данной информации.

, Степан Бойко, г. Санкт-Петербург
размещены мои фото, так же некоторые из персональных данных, фамилия и имя, дата рождения, город проживания, номер мобильного телефона, адрес электронной почты.

Если Вы не давали согласие на обработку укзанных персональных данных, и их обработка не осуществляется (в Вашем случае) с учетом п. 8 ч. 1 ст. 6 ФЗ «О персональных данных»,

обработка персональных данных необходима для осуществления профессиональной деятельности журналиста и (или) законной деятельности средства массовой информации либо научной, литературной или иной творческой деятельности при условии, что при этом не нарушаются права и законные интересы субъекта персональных данных;

то Вы можете обратиться в Роскомнадзор с заявлением о нарушении ваших прав как субъекта персональных данных.

а именно «отправлял миллионы обращений к этому сайту» т.е. совершил преступление ответственность за которое предусмотрена ст. 273 УК РФ

Без полного текста статьи говорить о наличии в указанном предложении клеветы достаточно проблематично.