Что означает задолженность по иным взысканиям имущественного характера не в бюджет РФ на сайте ФССП?

Здравствуйте подскажите я зашел на сайт фсп и увидел задолженность в размере 36256 и напмсано иные взыскания имущественного характера не в бюджет рф откуда это может быть

, Рифат, г. Новороссийск
Евгения Остроумова
Юрист, г. Москва

Добрый день. это удовлетворенные судом требования, суммы от взыскания которых должны поступать юридическим и физическим лицам, а не государству