8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Коллекторы предлагают рассрочку, как составить заявление об отказе от взаимодействия с ними?

Здравствуйте. Мой долг по кредиту передан коллектрам, которые периодически звонят, предлагают рассрочку, воспользоваться акцией прощения и т.д. Для этого просят приехать к ним в офис и подписать документы. Хочу составить заявление об отказе от взаимодействие с ними. Подскажите, пожалуйста, номер какого документа мне нужно вписать в строке "номер и дата документа, подтверждающего возникновение задолженности"?

, Елена, г. Новосибирск

Здравствуйте, Елена.

В этой графе указываются реквизиты кредитного договора.  

Если Вам нужно полностью составить заявление — можете разместить заказ на оформление документа в соответствующем разделе Сайта. Либо обратиться к юристу в Чат.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как правильно составить заявление и на какие статьи можно ссылаться?
Здравствуйте! Такая ситуация: По трудовому договору зарплата должна поступить на карту до 10 числа. Она не проступила. Я позвонила в бухгалтерию,бухгалтер сказала,что деньги перечислила и они в банке ,а банк может задержать зарплату на 3 дня у себя в банке. Читала в интернете,что такое не возможно. Могу ли я требовать компенсацию с бухгалтера ,а не с работодателя. К работодателю у меня претензий нет. Как правильно составить заявление и на какие статьи можно ссылаться? Я так понимаю зп придет теперь 15 числа, как бы не позже. За это время мне пришлось занять деньги.т,к у меня два крнкдита на сумму 7 тыс. Плюс у меня дома ребенок инвалид и бухгалтерия про это знает. Работаю воспитателям в садике.
, вопрос №4979945, Юлия, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может надо повторно идти и требовать копию заявления или сидеть дома и ждать результата?
Может глупый вопрос, но все же У племянницы украли карту и за 2 дня потратили в магазинах 14000 р Она заметила не сразу, карту заблокировала через поддержку банка. Пришла в полицию, начала писать заявление, сотрудник отвел ее в кабинет, помог составить заявление, племянница расписалась, пришла следователь, скачала себе чеки. Сказали заявление принято и отправили домой. Никто не представлялся, кто следователь она не знает. Я не понимаю, талон уведомление не должны были дать? Или копию заявления с отметкой о принятии заявления. Может надо повторно идти и требовать копию заявления или сидеть дома и ждать результата?
, вопрос №4979159, Александр, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне нужно составить заявление для подачи иска в суд по продлению срока наследства
Добрый день! Мне нужно составить заявление для подачи иска в суд по продлению срока наследства.
, вопрос №4978881, Данил, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могут ли мне как жене приостановить исполнительный лист если муж на СВО И как правильно составить заявление
Здравствуйте могут ли мне как жене приостановить исполнительный лист если муж на СВО И как правильно составить заявление
, вопрос №4978515, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может к заведующиму идти с заявлением?
Здравствуйте. Помогите грамотно ,с стотьями и своимипоавами составить заявление об отказе от госпитализации в психиатрическую больницу и о выписке. Дочке 16лет. Была дипрессия, она сама захотела лечь на лечении. Спустя 2нед просит ее забрать. Но врачи против, говорчт месяц ей нужно полежать в стационаре. Стационар оказался адом. Хотят шизики, достают разгрворами, эта ужас дикий, на улицу не пускают и т.п. В общем говоря хочу забрать дочь с психушки, попроситься га амболоторное лесение. Но тут все не так просто. Я просила свидание ,перечисляла статьи и поава свои, отказывали мне, и письменный отказ отказывались писать. С выпиской мне нужно подойти грамотно. Может к заведующиму идти с заявлением? Или только к лечущиму врачу?
, вопрос №4978420, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.02.2019