После платной операции в связи с переломом пластина не прижилась, а врач скрывается

Добрый день, у моей бабушке летом был открытый перелом руки в результате которого часть кости была раздроблена, врач сделал платную операцию, поставил две пластины, через пол года рука жутко заболела, по снимкам оказалось что платная пластина не прижилась, к врачу ездили 3 раза и все 3 раза врач уходит от ответа и в итоге не берет телефон, помогите пожалуйста!

, Дарья, г. Санкт-Петербург

Дарья,  нужна судебно- медицинская экспертиза, которая  ответить на вопрос о некачественных медицинских услугах. Напишите претензию на  имя лечебного учреждения оказавшего мед.услуги. Далее обращайтесь в суд, к вашим отношениям применимы положения закона о защите прав потребителя, в ходе судебного процесса необходимо будет заявить ходатайство о назначении с.м. экспертизы.