Как действовать, если после постановки в очередь на жилье документы исчезли из базы?

Здравствуйте!

Шесть лет назад мы с супругом обратились в Администрацию города, а именно в отдел по жилищным вопросам как лица, имеющие право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства. В итоге нашу семью признали нуждающейся в улучшении жил. условий и приняли от нас пакет документов. На тот момент нам было по 26 лет и был один ребенок, сейчас уже виопой родился. Но в течение всего времени нам не позвонили, не было ни уведомления о принятии решения! Сегодня обратила ь в алминистрацию сна сказали, что нас нет в базе и нет нашего пакета документов. На вопрос , что вя можете теперь прежложит они ответили вставать опять нс очередь. Я считаю это грубое нарушение

Уточнение от клиента
Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать заявление в администрацию города о том, что они потеряли наши документы и нет в базе наших даных на очередь как нуждающиеся в участке молодым семьям до 35 лет. Шесть лет назад сдавали документы и подтверждающего документа на руки не дали. Пусть восстановят или вставят нас в очередь вперед. Благодарю за ответ.
, Елена Рамисовна, д. Уфа
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Елена!!!

Вы вправе обжаловать любые действия, решения органов государственной власти в порядке ст. 124 — 126 КАК РФ.

«Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации» от 08.03.2015 N 21-ФЗ в ст 219 устанавливает, что исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину (то есть Вам) стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.