Может ли работодатель уволить работника, если он имеет ребенка до 1,5 лет?
Здравствуйте! Хотела узнать работала в одной организации они не сообщили,что закрылись сама узнала когда я позвонила и написали в трудовой книжке не в связи с сокращением,а по собственному желанию . Хочу узнать имеют право они так сделать ,если я имеют ребенка 1.5лет тогда в декабре было ребенку 1.3лет .И они должны какую нибудь выплатить компенсацию?
, Алена, г. Елабуга