Может ли быть доверенность на оформление земельного пая и на приватизацию квартиры одинаковой?

Может ли быть доверенность на оформление земельного пая и на приватизацию квартиры одинаковой

Сегодня оформлял эту доверенность на пай и опасаюсь что могут еще что нибудь они оформить

, Юрий, г. Орел
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юрий.

Такого быть не может, по содержанию доверенности, Вы сами даете право на оформление конкретного вида имущества, если в ней указано на пай, значит только в отношении этих вопросов.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2019)ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Алексей Козаков
Юридическая компания "Адвокатский Кабинет Козакова А.В.", г. Белгород

Если в доверенности указано, что предоставлено право на сделки с конкретным перечнем имущества — то никаких других действий не сделают. В любом случае Вы вправе в любое время отозвать доверенность в том же порядке, в каком и выдавали.