Может ли гражданин Армении с ВНЖ оформить в собственность з/у СНТ?

Сможет ли гражданин Армении с вид на жительства оформить в собственность участок СНТ в Краснодарском рай хутор Елизаветинская

, Gegham Grigoryan, ст-ца. Елизаветинская
Алексей Козаков
Юридическая компания "Адвокатский Кабинет Козакова А.В.", г. Белгород

Ограничение существует для земель сельскохозяйственного назначения и приграничных земель. Уточните назначение земельного участка в местной администрации.