Как расторгнуть договор с юридической компанией и вернуть деньги?

Сегодня заключил договор с юр. компанией и заплатил предоплату. Услуги ещё не выполнены. как рассторгнуть договор с юридической компанией? И вернуть деньги? За ещё не оказанные услуги? Очень много отрицательных отзывов об обмане и не компетентности сотрудников.ИП Гусева Марина Юрьевна.

, Сергей, г. Новосибирск