Какие из перечисленных действий относятся к уголовно-процессуальной деятельности?

Орлова в течение длительного времени занималась изготовлением и сбытом наркотических средств. Оперативные работники в ходе оперативно-розыскной деятельности зафиксировали более 90 случаев такой продажи. Кроме того, ими были записаны номера машин покупателей, а также зафиксированы при помощи видеокамеры многочислен ные факты купли-продажи наркотических средств. В ходе производства по уголовному делу, возбужденному по данным фактам, оперативные работники были допрошены в качестве свидетелей, а их записи приобщены к делу в соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства.

, Полина, г. Москва
Антон Широков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Допрос оперативных сотрудников в качестве свидетелей