Как действовать, если после закрытия ИП взыскиваются средства приставами?
Что делать прф отдал исполнительный лист по долгу по страховым взносам ип за 3 года ип закрыл в сентябре 2017года приставы снимают деньги с карты дозвониться пристовам не могу живу в другом городе
Здравствуйте! На этапе исполнительного производства есть два пути: исполнить обязательство в полном объеме или оспаривать законность вынесенного судебного акта, на основании которого выдан исполнительный лист. Краткую информацию об исполнительном производстве можете получить на сайте ФССП, в разделе «Сервисы», затем «Банк данных исполнительных производств». Там же можно узнать номер судебного пристава. Если хотите обратиться к приставу дистанционно, то можете направить своей заявление в письменном виде ценным письмом с описью вложения в адрес отдела судебных приставов.
Спасибо!