В каком размере я смогу потребовать компенсацию при переломе у ТЦ?
доброго времени суток. недавно я перенес 2 сложные операции на бедро, в результате падения на территории торгового центра на улице, на лестнечном марше было очень скользко (песком и солью не было посыпано вообще). в результате операций, мне в кость вставил штив, а другую кость закрепили пластиной с болтами. когда заполняли документы в больнице, я говорил что официально не работаю (но говорил всем, что работаю таксистом). я брал в аренду машину под выкуп 1 год и 7 месяцев я каждый месяц платил по 40 000р. до полного выкупа машины мне оставалось ровно 5 месяцев. как и куда подать иск? сколько я могу потребовать за моральный и физический вред компенсации?