Каким документом должны подтверждаться полномочия на производство следственного действия?
Расследуя дело по обвинению Бучкина в совершении кражи имущества
из квартиры, следователь произвел осмотр места происшествия, в ходе
которого был обнаружен и изъят след обуви. Затем в личной беседе
следователь попросил оперуполномоченного Сарова произвести осмотр в
квартире Бучкина. В ходе осмотра Саров обнаружил и изъял принадлежащие
Бучкину ботинки. Экспертиза показала, что след обуви, изъятый с места
происшествия, оставлен ботинком, принадлежащим Бучкину.