Куда обратиться за помощью, если нас с женой держат в квартире насильно?
Ув Юристы меня зовут Андрей мне 22 жене 30 у нас такая проблема мы попали в робочий дом в спб но нас не выпускают даже на улицу на жену матеряться обзывают она беременна скажу вам правду вечером мы с ней покурили наркотик не много не знаю почему вообще в этом доме мы хотели уйти сегодня но нас не отпустили жену еще пинком ударили помогите я вас очень прошу мы хотим нормальной жызни