Нужна ли лицензия школе искусств для проведения платных концертов?

Школа искусств имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности. Нужна ли лицензия школе искусств для проведения платных концертов преподавателей, гостей школы и т.п.?

  • Снимок
    .png
, Григорий, г. Саратов

Здравствуйте, Григорий!

Нужна ли лицензия школе искусств для проведения платных концертов преподавателей, гостей школы и т.п.?

Григорий

Для данной деятельности получать лицензию не требуется.