Как законно удалить персональные данные в банке?

Остаются ли мои персональные данные в банке если мне отказали давать кредит? И как я могу удалить их и в какие сроки

, Чинчи, г. Кызыл
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Данные остаются в любом случае, так как сейчас всё в компьютерных базах.

Вы можете написать заявление официальное, что отзываете своё согласие на их обработку (то есть распространять их не смогут).

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.