Сокращение по основному месту работы, если сотрудник еще является учредителем ООО
Добрый день.
Сокращение по основному месту работы. Являюсь также единственным учредителем и генеральным директором ООО. На данный момент подаю документы о ликвидации ООО, к моменту сокращения на основном месте уже смогу себя уволить с должности генерального директора, ликвидатором назначить другое лицо, но учредителем ещё буду являться. Знаю, что на учёт в центр занятости меня не поставят, 3 среднемесячная зарплата мне не выплатят. Положена ли выплата среднемесячного дохода за 2 мес. после сокращения, которую бывший работодатель обязан выплатить по заявлению и предоставленной трудовой?