Могу ли я обратиться в прокуратуру по факту мошенничества?

Здравствуйте. У меня такая ситуация - попал в дтп У виновника нет полиса ОСАГО Обратился в независимую оценку - они оценили ущерб Предложили юридическую услугу- представлять мои интересы в суде. В итоге прошел уже год, а дело так и не разрешилось на этапе юр. компетенции Хочу обратиться в прокуратуру - по факту мошейничества

, Александр Кузнецов, г. Уфа

Доброго времени, возникает вопрос, а Вы договор с юридической конторой этой заключали? какие условия договора? какие они на себя принимают обязательства, что они для Вас должны были сделать какие услуги оказать?

Во вторых судебное разбирательство по Вашему делу прошло?

что касаемо обращения в прокуратуру, то это не тот орган который рассматривает такого рода вопросы, Ваше заявление будет перенаправлено в полицию

Я Вам могу рекомендовать, только исходя из Вами написанного текста, написать заявление в полицию (если Вы говорите о мошенничестве), а также в роспотребнадзор ( это федеральный орган такой есть Федеральная служба по надзору… название длинное)