Можно ли вернуть сумму комиссии АН за недобросовестное исполнение своей работы?

Добрый вечер! Сняла квартиру через агентство недвижимости(АН), у которого заключён договор доверительного управления с собственником квартиры. Срок найма квартиры по договору между мной и АН до 1.12.2019. Спустя 2 недели проживания в квартире, АН сообщает мне,что собственник решил продавать квартиру. Как будут найдены покупатели, АН предоставляет мне месяц бесплатного проживания для поиска другого жилья. Каковы мои дальнейшие действия? Могу ли я съехать из квартиры раньше срока, нарушу ли я при этом договор? Вернёт ли АН мне в этом случае залог? Можно ли вернуть сумму комиссии АН за недобросовестное исполнение своей работы?

, Анастасия, г. Сочи