Как действовать, если отеля по факту не существует?

Бронировали отель Mini Hotel Kotelniki г. Москва на феваль 2019 года еще в ноябре 2018 по демпинговым ценам с бесплатной отменой до 11.02.2019 года через сайт Booking.com. Сейчас деньги за бонирование сняты,отель на связь не выходит информация об отеле на сайте отсутствует. Как действовать если отеля по факту не существует?, как в дальнейшем венуть деньги за бронирование?

  • Безымянный
    .png
, Светлана, г. Пермь
Максим Бачурин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Необходимо составить претензию, на сам сервис booking, и отель на на который произошла оплата.