Как можно избежать повторного срока наказания?

здравствуйте я ранее сюдим по ст 112 ч1 получил ограничение свободы на 8 месяцев потом совершил преступление по ст 161 ч 2 пункт г. отбывал срок в итк общего режима (1.5 года) прошло 4 года как я освободился тут я оступился совершилкражу телефона. меня обвиняют по ст 158 ч2 пункт в я работаю официально скажите как можно избежать повторного срока чтоб была либо условное либо штраф в любом размер?

, никита, г. Москва

Здравствуйте Никита! Тут Вам ни кто конкретно ни чего не скажет, так как данный вопрос будет решать только конкретный судья, который будет рассматривать Ваше конкретное дело, так как в законе сказано:

УК РФ Статья 73. Условное осуждение

1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, СУД ПРИДЕТ К ВЫВОДУ о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.

Советую Вам нанимать адвоката.