Каковы последствия, если я сломал дверь в школе?

На уроке учительница попросила меня закрыть дверь,я чётко следую её инструкциям закрыл дверь,когда я в следующий раз попытался открыть дверь в конце урока,по её же просьбе,она не открывалась.Сегодня ко мне подошёл учитель и сказала,что написала на меня докладную и моему папе дадут предписание,кто юридически прав?

Уточнение от клиента
мне 16,10 класс
, Ярослав, г. Зеленоград
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый день!

Если все так как вы рассказываете, то вы. Если, как вы говорите, дадут предписание, его можно будет обжаловать. У всего этого действия, наверное, были свидетели.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться  ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Татьяна.

Ярослав
Клиент, г. Зеленоград
А имеет ли школа право выдватб мне предписания, и обязан ли я их выполнять?