Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могут ли заставить платить за вывоз мусора в деревне?
Дача в деревне, местная компания требует оплатить задолженность по вывозу мусора, я прописан и живу в городе, услугой по вывозу мусора в приниципе не пользуюсь весь мусор вывожу в город, договор не заключал. Что мне делать. платить или закон на моей стороне- не нужно?
, Денис, г. Томск
Сергей Анатольевич Гетало
Здравствуйте Денис!
Платить ридется и речь можно вести только о размере платы если закон не изменят.
Похожие вопросы
Могу ли я (дочь) признать его погибшим через суд 4
Здравствуйте. Отец ушел на сво полтора года назад. Бп числится уже год
У меня есть брат, ему 24
Мне 22, учусь очно
Отец нас не воспитывал и с нами не жил, алименты не платил, есть по ним долг
Отец перед тем как уйти на сво приватизировал квартиру, женился на своей сожительницы и записал двоих детей на себя
Вопрос
1. Какие выплаты положены мне и моему брату
2. Имеем ли мы право вступить в наследство в случае признания его погибшим
3. Могу ли я (дочь) признать его погибшим через суд
4. Заплатят ли этот долг по алиментам в случае его гибели
Я собствнник одной доли, вторая на брата который тоже не желает платить, могу ли я разделить счита между прописанными?
Здравствуйте, прописана мать и отказывается платить за коммунальные услуги, как заставить ее платить? Я собствнник одной доли, вторая на брата который тоже не желает платить, могу ли я разделить счита между прописанными?
Могут ли при банкротстве забрать квартиру единственное его имущество, если он в ней не прописан?
Добрый вечер, сын купил квартиру и взял кредит на ремонт . Но через пол года не смог платить по кредиту так как предприятие перестало давать зарплату, вот уже 9 месяцев без з/п . Могут ли при банкротстве забрать квартиру единственное его имущество , если он в ней не прописан ??
Могут ли они сдать квартиру в аренду без нашего согласия?
Добрый день!Получили в наследство 1/5 долю квартиры,квартира находится в другом городе.Остальные дольщики, их двое,хотят сдать квартиру в аренду на 3 года,чтобы не платить налог 13% ,мы против аренды.Могут ли они сдать квартиру в аренду без нашего согласия?
Можем ли мы попробовать вступить в наследство на эту квартиру, т к проживаем и если будем оплачивать полностью ЖКХ?
Мы снимаем квартиру с ноября 23го года, платили хозяйке арендную плату + вода+ свет. Квартира это у нее в собственности по решению суда 2022 года.
Она в прошлые выходные скончалась.По словам ее риелтора, у нее из родственников только троюродный брат в Москве и троюродные родственники в Украине. Со слов риелтора, они слишком дальние, чтобы наследовать.
Можем ли мы попробовать вступить в наследство на эту квартиру, т к проживаем и если будем оплачивать полностью ЖКХ?