Задолженность по кредиту и ее взыскание приставами

Здравствуйте. В марте 2019 г. пришло смс от номера 900" И.О дата с карты ***** взыскана сумма 2 р. Основание: судебный приказ № ****/2016 Ф.И.О. от 29.04.16. Выдан ; Судебным участком №* города*****. Остаток долга 90440,02 . Причина судебно". Позвонила по номеру 900, разъяснить не смогли отправили к приставам. Пристава дали постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа взыскателю от 28.03.2018г, в связи с тем, что поступило заявление взыскателя об окончании исполнительного производства . Ни каких исполнительных документов по этому приказу не получала , сходила в суд написала заявления, о выдачи копии решения суда. Как может быть взыскание прекращенно, а потом возобновится с первоночальным номером и датой? В суде сказали таких как я много. Что делать дальше незнаю, счита арестованы, у меня есть действующий исполнительный лист где взымают 50% от суммы дохода.

, Татьяна, г. Ишим
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте! Нужно получить копию судебного приказа и отмемить его. Затем сделать поворот исполнения решения суда. Насчет прекращенного и возобновленного производства вообще все не ясно. По закону взыскатель исполнительный документ  может подать и в любое время отозвать, затем вновь подать.Номера ИП должны быть разные.

Сами вряд ли справитесь. Можете обратиться за подробной консультацией.