Могу ли я в судебном порядке снять пени по квартплате?
Здравствуйте
У нас долг по квартплате 122000тыс за 40 мес и пени 47тыс
Если посчитать то выходит около 3600р за месяц получается мы должны платить каждый месяц за кгт около 18квМ
От куда такие суммы берутся? Люди за трезкомнатную столько не платят
Счётчиков на воду нет
Жилье в многоквартирном доме
Кгт муниципальная то есть могут выселить и забрать?
Прописаны двое детей и я с мамой
Я в декрете младшему ребёнку 2 мес
Могу я как то хотя бы пеню снять? И в суд писать заявление? И как правильно поступить вообще
Заранее спасибо