Как вернуть оплаченный некачественный товар в магазин?

На сайте (mb-vip-sasta-camo.i-sh0pper.com) заказал костюм Suit Ground Forest со скидкой за 2990р., позвонили сразу и предложили дополнить термобельём и подстёгом из овчины за 4290р. Выслали трек. Посылка до востребования пришла быстро, но усомнился в весе в 1 с лишним килограмм, но выкупил. Дома открыл с записью на видео. Оказался военный х\б костюм причём ещё и не моего размера. Теперь думаю как вернуть деньги обратно. В первый раз так накололся, раньше всё нормально было. Обратного адреса нет, только ФИО и от куда посылка. Что делать?

, Андрей, г. Северодвинск

ЗДравствуйте, Андрей

Вы вправе отказаться от данного товара в течение 7 дней с момента получения данного товара, поскольку товар был заказан дистанционным образом. Основание ст.26.1 ЗОЗПП

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Андрей
Клиент, г. Северодвинск

А отказаться, это просто обратно отправить, а возврат потраченных денег и за перевод?

делаете возврат товра, соответственно после получения, должны вернуть денежные средства + компенсация за пересылку