Как обменять заказанный через интернет-магазин товар?
заказала товар через интернет магазин , он пришел с трещиной , составили акт в отделе доставки. Что мне делать.? Я написала в интернет магазин (Россия) они пишут ;вы разбейте товар и пришлите фото, а мы вам новый пришлем.пластмассовый предмет . не тех.сложный товар. возможно плохо был упакован . просто в коробке и пакете . оплачен был сразу. как поступить? или заявление писать?
адекватно ли требование сломать товар. не будет ли это обращено против меня?
ни в коем случае не надо этого делать.