Правомерно ли после поступления в военный ВУЗ я потерял все льготы по службе как мичман?
Я мичман, но после поступления в Военно Морской Политехнический Институт я потерял все льготы как мичман- контрактник. Я лишен права свободного выхода в город без увольнительной записки, мне не выплачивается денежное довольствие по занимаемой ранее должности, и понижен до статуса курсанта- первокусника, поступившего в институт после школы. Разъясните, нарушены ли мои права как мичмана. Заранее благодарю. Виктор.