Как обратиться с жалобой на приставов, которые передали з/у в счет долга истцу через аукцион?

куда обращаться и как писать жалобу на судебных приставов которые передали зем.участок в счет долга истцу через аукцион,на к отором я неприсутствовал.на участке имеется жилой дом с правом собственности.спасибо

, иван, г. Калининград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.