Как найти управу на действия соседей, если они шумят?

Здравствуйте, помогите пожалуйста у нас такая проблема. Мы живем в многоквартирном доме. Нам очень не повезло с соседями. Они каждую ночь шумят нарушая закон о тишине. Неоднократно была вызвана полиция и составлены заявление. Но каждый раз нам приходит отказ в возбуждении административного дела. В очередной раз соседи нарушали тишину, я с утра пошла сделать им замечания т.к у меня ещё двое несовершеннолетних детей такойже покой как и мне. В итоге когда я им сделала замечание я получила неоднократно удары по телу, была сломана дверь входная. После жирного было так же написано заявление и сняты побои, возбудили дело о покоях и идёт расследование. Но по факту нарушения тишины приходят отказы то что нет заявления от соседей, но и их не будет потому что мы живем одни с неодыкватными соседями на одном этаже. И у нас нет поддержки от соседей. Подскажите куда жаловаться чтобы соседей привлечь к административной ответственности и не получить отказ

, Алёна Шако, г. Осташков
Фидария Дресвянина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Алёна!

В зависимости от результатов расследования, Вы можете обратиться в вышестоящие органы: в прокуратуру, суд, уполномоченному по правам ребенка, потому как травмируется психика ваших несовершеннолетних детей. Также, советую обратиться с вашей просьбой к депутату вашего избирательного округа, за которого вы голосовали на выборах.