Как сформулировать просительную часть искового заявления на установление юридического факта?

здравствуйте, для перерасчета пенсии взяла архивные справки о заработной плате .называется справка так: Архивная справка о заработной плате за 1987-1991годы Кононенко Наталии Ивановны (Натальи - так в документах 1987 - 1989 г.г) В связи с этим пенсионный отказывает в перерасчете.пишу исковое заявление на установление юридического факта ВОПРОС:ЧЕГО.?принадлежности документов о начислении заработной платы?

, Кононенко Наталия Ивановна, г. Краснодар
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья Ивановна, в вашем случае в части прошения в исковом заявлении пишите  «юридического факта принадлежности справки Наталии».

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта. С уважением к Вам.