Аренда земельного участка, который в муниципальной собственности
Добрый день! Продается участок для строительства ИЖС, собственность администрации. Договор аренды заканчивается 05.05.2019 г. на зу объект незавершенного строительства по этой причине аренда была уже продлена на 3 года для завершения. ... Вопрос. Если я его куплю продлит ли мне администрация аренду как новому собственнику объекта незавершенного строительства?