Предусмотрен ли перерасчёт за ХВС при оплате?
здравствуйте, в течение 3 месяцев не передавались показания счётчиков за ХВС, но была оплата средних моих показателей (не нормативов), начисленных местным ГБУ. При начислении в 4-ом месяце средних показателей, обратился с заявлением для поверки счётчика. Но сказали, что перерасчёта не будет, т.к. более 3 месяцев. Я не могу найти документ (в договоре нет таких подробностей), из которого будет понятно, что эти 3 месяца я платил в никуда.
Как сделать так, чтобы оплаченная сумма за ХВС в теч.3 месяцев, была учтена после проведения поверки счётчиков управляющей компанией?