Где можно получить бесплатную юридическую помощь в Екатеринбурге?

Подскажите пожалуйста, где можно получить бесплатную юридическую помощь? в городе Екатеринбурге. По поводу взыскания ущерба. за причинение умышленного вреда имуществу.

, Татьяна, г. Екатеринбург
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Вы можете обратиться в Адвокатскую Палату г. Екатеринбурга. Как правило в любой палате есть правила предоставления бесплатной юридической помощи. Так же данные правила должны быть на сайте Палаты либо вы можете позвонить в Палату по телефону и выяснить, подпадаете ли вы под категорию лиц, которым может быть оказана бесплатная юридическая помощь.

http://www.nnoapso.ru/pomosh

По ссылке можете ознакомиться

Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Татьяна! Бесплатная юридическая помощь оказывается малоимущим гражданам адвокатами адвокатской палаты Вашей области. Сведения о таких адвокатах Вы можете получить на сайте адвокатской палаты.