Будет ли данная справка подтверждением дохода?

зарегистрирован как самозанятый в приложении мой налог. данное приложение предусматривает получение справки о доходах из налоговой. Такая справка будет подтверждением дохода для предоставления судебным приставам, доя расчета аллиментов в долях?

, Александр, г. Дмитров

Добрый день!

Размер алиментов и порядок их выплаты определяются только в судебном порядке. Приставы работают с исполнительным листом, выданным на основании решения суда. Если у вас установлена твердая денежная сумма и вы хотите изменить способ уплаты алиментов, обращайтесь в суд.

Надеюсь, что я правильно поняла ваш вопрос.

Александр
Клиент, г. Дмитров
не правильно, алименты установлены в долях 1/4 к заработку. сейчас хочу уйти на самозанятость, зарегистрировавшись в приложении мой налог. справка о доходах с сайта налоговой будет являться подтверждением моих доходов? или мне будут считать со средней по РФ

Сами приставы ничего не будут и не имеют право менять. Да, будет являться подтверждением Вашего дохода.