548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Где можно скачать бланк заявления СПИ на снижение удержаний по ИП?

Здравствуйте. Подскажите пожплуйста.Где можно скачать бланк заявления СПИ на снижение удержпний по ИП ?

13 Февраля 2019, 09:18, вопрос №2258680
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
1075
ответов
370
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тамбов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Любовь!

Можно использовать нижеприведенный примерный образец:

В ____________________________
(наименование суда)
От: ___________________________
(ФИО полностью, адрес)
Заинтересованные лица: ___________
(ФИО полностью, адрес)
по гражданскому делу № __________
по иску _____________ (ФИО истца)
к ______________ (ФИО ответчика)

Заявление о рассрочке исполнения решения суда

«___»_________ ____ г. было принято судебное постановление, в котором _________ (указать, как суд установил правоотношения сторон, какие действия должен совершить должник, какие суммы должны быть выплачены).

Поскольку исполнение решения единовременно затруднительно _________ (привести имеющиеся обстоятельства, которые затрудняют исполнить решение суда единовременно), считаю разумным, отвечающим интересам сторон исполнение решения по частям, в рассрочку, по следующему графику _________ (привести график платежей, указав даты и суммы, можно указать про ежемесячные платежи), поскольку _________ (привести доводы, позволяющие установить рассрочку).

На основании изложенного, руководствуясь статьей 203 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Предоставить рассрочку исполнения решения суда по иску ________ (ФИО истца) к ________ (ФИО ответчика) о ________ (сущность решения) в следующем порядке: ________ (указать когда, какие суммы будут выплачены).

Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

Копия заявления о рассрочке исполнения решения суда
Доказательства наличия оснований для рассрочки
Дата подачи заявления «___»_________ ____ г.                               Подпись _______

13 Февраля 2019, 09:31
q Отблагодарить
0 0
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Благодарю вас!!!
13 Февраля 2019, 09:43
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Могут ли забрать единственное жильё за долги,если оно в Ипотеке в другом банке?
13 Февраля 2019, 09:53
1075
ответов
370
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Тамбов
Общаться в чате

Любовь, задайте этот вопрос в рамках другого вопроса.

13 Февраля 2019, 09:58
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Задать бесплатный вопрос
13 Февраля 2019, 10:51
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Могут ли забрать единственное жильё за долги,если оно в Ипотеке в другом банке?
13 Февраля 2019, 10:52
1075
ответов
370
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Тамбов
Общаться в чате

Я имел ввиду, что Вам необходимо создать новый вопрос, как задавали предыдущий.

13 Февраля 2019, 11:01
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
я так и делаю.Но что-то видимо не получается. Всё прыгает)))
13 Февраля 2019, 11:17
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Задать бесплатный вопрос
14 Февраля 2019, 09:49
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Могут ли забрать единственное жильё за долги,если оно в Ипотеке в другом банке?
14 Февраля 2019, 09:49
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
я так и делаю.Но что-то видимо не получается. Всё прыгает)))
14 Февраля 2019, 09:49
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Могут ли забрать единственное жильё за долги,если оно в Ипотеке в другом банке?
14 Февраля 2019, 09:49
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Могут ли забрать единственное жильё за долги,если оно в Ипотеке в другом банке?
14 Февраля 2019, 09:49
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
я так и делаю.Но что-то видимо не получается. Всё прыгает)))
14 Февраля 2019, 09:49
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Задать бесплатный вопрос
14 Февраля 2019, 09:49
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Могут ли забрать единственное жильё за долги,если оно в Ипотеке в другом банке?
14 Февраля 2019, 09:49
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Могут ли забрать единственное жильё за долги,если оно в Ипотеке в другом банке?
14 Февраля 2019, 10:05
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
я так и делаю.Но что-то видимо не получается. Всё прыгает)))
14 Февраля 2019, 10:05
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Задать бесплатный вопрос
14 Февраля 2019, 10:05
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
я так и делаю.Но что-то видимо не получается. Всё прыгает)))
14 Февраля 2019, 10:06
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Могут ли забрать единственное жильё за долги,если оно в Ипотеке в другом банке?
14 Февраля 2019, 10:06
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Задать бесплатный вопрос
14 Февраля 2019, 10:06
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Задать бесплатный вопрос
14 Февраля 2019, 10:06
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Могут ли забрать единственное жильё за долги,если оно в Ипотеке в другом банке?
14 Февраля 2019, 10:06
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
я так и делаю.Но что-то видимо не получается. Всё прыгает)))
14 Февраля 2019, 10:06
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Задать бесплатный вопрос
14 Февраля 2019, 10:06
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
я так и делаю.Но что-то видимо не получается. Всё прыгает)))
14 Февраля 2019, 10:06
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Могут ли забрать единственное жильё за долги,если оно в Ипотеке в другом банке?
14 Февраля 2019, 10:06
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Могут ли забрать единственное жильё за долги,если оно в Ипотеке в другом банке?
14 Февраля 2019, 10:09
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
я так и делаю.Но что-то видимо не получается. Всё прыгает)))
14 Февраля 2019, 10:09
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Задать бесплатный вопрос
14 Февраля 2019, 10:09
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Задать бесплатный вопрос
14 Февраля 2019, 10:09
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
Могут ли забрать единственное жильё за долги,если оно в Ипотеке в другом банке?
14 Февраля 2019, 10:09
Любовь
клиент, г. Екатеринбург
я так и делаю.Но что-то видимо не получается. Всё прыгает)))
14 Февраля 2019, 10:09
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут