Должна ли быть сан книжка у фотографа, пришедшего в детский сад?
Здравствуйте.У нас заведующая детского сада требует,если своего фотографа привести на утренник,то с сан.книжкой,но ведь где в законе такое указано?он же не на работу устраивается,должна быть какая то справка,но не сан.книжка же.А также постоянно театры,цирк в детсад приезжают,и сумму мы отдаем с ребенка 150 руб.постоянно одинаковую,это вообще законно?