Как оформить приватизированную долю в квартире

3-комнатная квартира приватизирована на 3: меня и моих родителей. Родители умерли, больше в квартире никто не прописан, но у меня есть родной брат, который не участвовал в приватизации этой квартиры. Как мне оформить приватизированные доли умерших родителей на себя?

, Владимир, г. Йошкар-Ола
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Ваш брат является наследником по закону и если не было завещания, то ему принадлежит 1/2 доли родителей.