8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надо ли сдавать ПДД?

Здравствуйте,лишили водительских прав до 1 сентября 2013. на 1.8 месяцев получать. 5 октября 2013года. Надо ли сдавать ПДД? Спасибо за ответ.

17 сентября 2013, 14:51, Ильфат, г. Стерлитамак
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет на лишенных до принятия изменений указанное требование не распространяется.

18 сентября 2013, 20:07
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Дамир Нургалиев
Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте… Для всех кто лишен прав до 1 сентября 2013 года, сдавать экзамен не потребуется...

19 сентября 2013, 09:28
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишали прав в 2012 году надо ли сдавать пдд они пролижали 8 лет на посту гаи как мне их забрать Пересдавать щас надо или нет
Лишали прав в 2012 году надо ли сдавать пдд они пролижали 8 лет на посту гаи как мне их забрать Пересдавать щас надо или нет
23 июня 2020, 20:05, вопрос №2806111, Владимир, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Надо ли сдавать ПДД после лишения прав вследствие ДТП?
Здравствуйте. 12 октября попал в ДТП по ст264ч5, был суд 12 февраля 2013 года, лишение свободы на 2 года и управление тс на 3 года. Надо ли сдавать пдд. Так как закон гласит, кто лишился прав до 1 сентября 2013 года, не должны сдавать пдд. Заранее спасибо
22 марта 2019, 20:40, вопрос №2300672, Рафиль, г. Казань
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать ПДД?
права забрали 2 августа 2013 года, в законную силу решение суда вступило 9 декабря 2013 года. нужно ли сдавать ПДД ? спасибо
27 апреля 2015, 14:40, вопрос №820519, володя, г. Уфа
2 ответа
Гражданское право
Нужно ли сдавать пдд
Здравствуйте!Лишили прав 13,06,13г постановление вынесено 21 октября 2013 нужно ли сдавать пдд.
13 марта 2015, 17:46, вопрос №761285, Андрей, г. Вологда
4 ответа
Дата обновления страницы 18.09.2013