Почему мне необоснованно отказывают в предоставлении работы?

Дискриминации моих трудовых прав работадателем я гражданин РФ. Не обоснованный отказ в продоставление работы, не связанные с деловыми, личными качествами.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если, все, так как вы говорите, то рекомендую обратиться в трудовую инспекцию и параллельно обратитесь в прокуратуру. Проверка законности и правомерности действий организаций и должностных лиц и защита прав и интересов граждан их прямая обязанность. У них на это есть соответствующие полномочия и самое главное компетенция. Должно все получиться.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.