Обязана ли я платить за ТКО, если договор со мной не заключали?
Добрый вечер! Мне выставляют счёт на оплату ТКО региональный оператор ОАО «Чистая планета», хотя я с ними никакого договора не заключала, они в свою очередь утверждаю Федеральным Законом Российской Федерации. В связи с этим, плата идёт с каждого человека 89.11 руб., не зависимости от того живёт здесь он или нет. Обязана ли я платить, если договора нет?!
, Людмила, г. Новозыбков