Покупка дома. Помогите разобраться
После смерти моей бабушки, мой отец и дядя должны вступить в наследство. По договоренности дом переходит мне но я должен буду отдать половину стоимости дяде. Подскажите как лучше и выгоднее это все сделать? Можно ли сделать так чтоб он мне его продал? Могу ли я претендовать на налоговый вычет?
Алексей, для начала Ваш отец и дядя должны вступить в наследство. После этого уже можете думать, что делать дальше. Будет нужна помощь — обращайтесь ко мне в чат. С уважением.