Потерялись документы о комиссации призывника по состоянию здоровья, ушли на подтверждение в Москву, и не дошли

Здравствуйте! Призывника забрали в армию весной этого года, служит в городе Кстово Нижегородской области, уже в части в связи с плохим самочувствием провели обследование и нашли полипы желудка, перевели в военный госпиталь в Нижний Новгород, где после обследования комиссия признала его негодным, но необходимо было подтвердить решение в Москве, куда и были отправлены документы из госпиталя. Прошло полтора месяца, документы потерялись, никто не знает где они, и сколько их ещё ждать. Тем временем призывника направили обратно в часть, в больницу. Родные звонили в госпиталь, но там не знают где документы в данный момент, и подтверждено ли решение комиссии о комиссации призывника по состоянию здоровья. Примечательно, что в то же время, в той же части другой призывник получил документы уже через 2 недели, после того как их отправили, после того, как его родственники пожаловались на задержку и не оперативную работу комиссии. В связи с этим собственно вопрос - подскажите пожалуйста, куда жаловаться в таком случае? Спасибо!

, Дмитрий, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Дмитрий. В данном случае Вам нужно собирать все имеющиеся у Вас документы и обращаться в Военную прокуратуру с заявлением. С уважением.