8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли доказпть невиновность?

Что можно предпринять в ходе судебного процесса. Следователь сфабриковал дело вступив в преступный сговор с одним из фигурантов, тем самым обвинение строится на показание этого фигуранта.Так же он отказал в возбуждении уголовного дела в отношении лжезаёмщиков (которые по 4-5 раз брали займы в банках) тем самым вместо ст 159 прим 1, обвинение предъявлено по 159 общей. Есть ли шансы?

17 сентября 2013, 14:25, валера, г. Омск
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

В уголовном деле важен каждый нюанс, из Вашего вопроса не понятно кого за что судят. Уточните.

20 сентября 2013, 15:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Валерий. необходимо ознакомиться с материалами дела, чтобы дать Вам точную информацию. С уважением!

20 сентября 2013, 15:37
0
0
0
0
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, понятно что Вы хотите использовать любые шансы, в том числе и интернет ресурсы, но единственный вариант который более менее достоин внимания — это привлечение адвоката для участия в деле.

Даже на ознакомление с документами уйдет немало времени, не зная специфики, сути дела и материалов в нём, консультация может звучать и как «да возможно» или «нет невозможно»

20 сентября 2013, 15:41
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли доказать невиновность с помощью видео?
Можно ли доказать невиновность с помощью видео? Например если несовершеннолетними гражданами 17 и 14 лет был совершен половой акт по обоюдному согласию, а потом девушка подала заявление об изнасиловании на парня. Можно ли непосредственно перед актом начать скрытую видеозапись как доказательство своей невиновности ? Не будет ли это изготовлением детской порнографии?
17 июня 2020, 10:20, вопрос №2802139, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли доказать невиновность спустя 3 года после лишения прав за управление ТС в нетрезвом виде?
Здравствуйте, молодого человека лишили прав за то, что три года назад он попался под алкогольным опьянением. Он говорит что такого не было, якобы кто то по поддельным правам попался. В суде соответственно выписали штраф и лили прав, можно ли доказать невиновность?
02 ноября 2019, 14:35, вопрос №2573657, Дарья, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Регресс от страховой компании. Можно ли доказать невиновность в дтп по европротоколу?
Здравствуйте. Попал в дтп в сентябре 2018 г. Был составлен европротокол. В нем признал свою вину. Страховую компанию не уведомил о дтп. Страховая выставила претензию оплатить добровольно (36600 руб). Сейчас получил исковое. Можно ли доказать свою невиновность в дтп или обаюдную вину со вторым участником и таким образом отклонить исковое заявление? Или другие законные способы?
18 сентября 2019, 16:39, вопрос №2515538, Кузнецов Александр Сергеевич, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Можно ли доказать невиновность человека, если его уже посадили в тюрьму?
Если человека уже посадили в тюрьму, можно ли все же доказать его невиновность? Пройти детектор лжи к примеру. Ведь по-моему судиться можно несколько лет?
07 января 2018, 12:50, вопрос №1863753, Елизавета Крекина, г. Рязань
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли доказать невиновность водителя, если произошел наезд на пешехода?
В темное время суток на не регулироемом перекрестке, был совершен наезд на пешехода. Пешеход выбежал на проезжую часть дороги из-за стоящих машин, которые в свою очередь пропускали нас, так как мы ехали по главной и когда уже наше авто находилась на пешеходном переходе к нам под колеса выскочил пешеход и произошло дтп. Все траты на лечение пострадавшего мы взяли на себя и оплатили его лечение. Можно ли доказать не виновность водителя?
17 мая 2017, 07:08, вопрос №1638512, Ольга, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 20.09.2013