Какие виды налогообложения применимы к ИП в сфере строительства?

Доброго времени. Хочу открыть ИП в сфере строительства . Какие виды налогов более выгодные для таких работ. Нужен ли офис ? У меня есть несколько бригад , сейчас работаем по словесному договору , но много работы есть , в которой нужны перечесления на фирму. по этому и хлчу открыть.

, Максим, г. Уварово
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Если Ваш доход не будет превышать 60 миллионов рублей за отчётный период, то можно выбрать УСН (упрощенную систему налогообложения). Данная система характеризуется льготным налогообложением (6%) + 1% при превышении доходов суммы в 300 тысяч рублей. Но помните, что если выберете определенную систему налогобложения, то не сможете ее сменить до окончания налогового периода.

Более подробная консультация в чате со мной. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Максим
Клиент, г. Уварово
Огромное спасибо )