Временная прописка несовершеннолетнего ребенка с отцом для покупки жилья

Добрый день! Подскажите, возможно ли ВРЕМЕННО прописать брата с его 4 летней дочерью в приватизированной моей квартире, чтобы он смог купить долевое жилье на одного собственника(брат)? Какие последствия для собственника прописавшего их? Заранее спасибо.

, Наталья, г. Самара
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Наталья, здравствуйте!

 В принципе каких-либо существенных последствий нет.

Если Вы будете делать временную регистрацию, то по окончанию срока временной регистрации их снимут автоматически.

Возможно некоторое увеличение коммунальных платежей на те услуги, которые рассчитываются управляющей компанией по количеству проживающих.

Ничего, ктоме права пользования временная регистрация е дает, но и естественно право пользование будет нтолько на срок временной регистрации.